查看更多
900
元
诚意出租 家电齐全 户型方正 密码随时看房
1室0厅 / 30.0㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
900
元
(整租)急租,小区奢华一房押一付一,家私齐全民用水电拎包入住
1室1厅 / 18.0㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
2800
元
业主出国 流塘精装一房急租 拎包入住 押一付一
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
2400
元
1号线坪洲地铁 近宝体精装修 厨卫分离阳台单间 地铁直达南山
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
800
元
西乡碧海湾地铁站 电梯精装一房一厅 民水民电 拎包住直达南山
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
1580
元
碧海湾地铁口 带超大露台 看花园装修超新 干净整洁 家电全齐
1室1厅 / 23.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
宝安-流塘 流塘旧村 拎包入住 电梯房 25平
1室1厅 / 25.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
800
元
宝安-宝田一路站 凤凰岗村 家电齐全 南北通透 精装修
1室1厅 / 25.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
2180
元
1号线坪洲地铁口精装现代风复式一房一厅家具家电齐全拎包入住
1室1厅 / 35㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
5900
元
次新小区,全新大两房,头次出租!随时看房,停车方便
2室2厅 / 65㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
宝安整租房
查看更多
900
元
诚意出租 家电齐全 户型方正 密码随时看房
1室0厅 / 30.0㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
2800
元
业主出国 流塘精装一房急租 拎包入住 押一付一
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
2400
元
1号线坪洲地铁 近宝体精装修 厨卫分离阳台单间 地铁直达南山
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
800
元
西乡碧海湾地铁站 电梯精装一房一厅 民水民电 拎包住直达南山
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
1200
元
乐家公寓 西乡地铁站 精装单间 大阳台 家电齐全 来电看房
1室1厅 / 44.5㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
2180
元
1号线坪洲地铁口精装现代风复式一房一厅家具家电齐全拎包入住
1室1厅 / 35㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
5900
元
次新小区,全新大两房,头次出租!随时看房,停车方便
2室2厅 / 65㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1200
元
无中介 首月免租 可减免押金 可短租三月起 民水电 固定车位
1室0厅 / 30.0㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
4800
元
业主带书包 羊台山壹号 大三房 大阳台大厨房 高梯层
3室2厅 / 131.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
3600
元
中粮万福阁 2室1厅1卫
2室1厅 / 52.17㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
宝安合租房
查看更多
900
元
(整租)急租,小区奢华一房押一付一,家私齐全民用水电拎包入住
1室1厅 / 18.0㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1580
元
碧海湾地铁口 带超大露台 看花园装修超新 干净整洁 家电全齐
1室1厅 / 23.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
宝安-流塘 流塘旧村 拎包入住 电梯房 25平
1室1厅 / 25.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
800
元
宝安-宝田一路站 凤凰岗村 家电齐全 南北通透 精装修
1室1厅 / 25.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
900
元
翻身奢华一房一厅,品牌家电押一付一,拎包入住无中介费!!
1室1厅 / 18.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
流塘 精装阳光单间,急租 拎包入住,押一付一
1室0厅 / 15.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
800
元
急租塘尾奢华一房押一付一拎包入住无中介
1室1厅 / 20.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 首次出租
1000
元
近上川地铁,电梯精装修,采光好,车位足,民水电
1室0厅 / 20.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1350
元
宝安41区 3室1厅1卫
3室1厅 / 15㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 南北通透
1000
元
宝田一路地铁站附近 拎包入住 家电齐全
1室0厅 / 20.0㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
宝安公寓租房
查看更多
暂无数据
宝安租房小区
查看更多
星海名城(一期)
深圳/南山/前海路3101号
建筑年代:2003年 建筑类别:多层
公园大地
深圳/龙岗/龙翔大道6063号
建筑年代:2007年 建筑类别:超高层
世纪村
深圳/南山/沙河东路118号
建筑年代:2004年 建筑类别:高层
深业东岭
深圳/罗湖/深南东路1002号
建筑年代:2018年 建筑类别:超高层
幸福里
深圳/罗湖/宝安南路1661号
建筑年代:2009年 建筑类别:超高层
春华四季园
深圳/龙华/民康路68号
建筑年代:2007年 建筑类别:多层
万科四季花城(北区)
深圳/龙岗/五和南路102-2号
建筑年代:2002年 建筑类别:低层
万科翰邻城
深圳/龙岗/龙平路28号
建筑年代:2012年 建筑类别:超高层
壹方中心
深圳/宝安/新湖路99号
建筑年代:2018年 建筑类别:超高层
前海花园
深圳/南山/桃园路288号
建筑年代:2004年 建筑类别:小高层
涨跌幅
1.华侨城宝湾公寓
17000元/月
88.89% ↑
2.海府生态大厦(二期)
16000元/月
0.00%
3.畔山美地嘉园
11800元/月
0.00%
4.泰华梧桐聚落花园
9100元/月
0.00%
5.壹方中心
9000元/月
-8.16% ↓
宝安租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.水田新村
700元/月
0.00%
2.大园根自建房
700元/月
0.00%
3.上南自建房
700元/月
0.00%
4.埔头桥自建房
700元/月
0.00%
5.花果山小区(宝安)
700元/月
-12.50% ↓
宝安租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.万丰南山工业区
1900元/月
137.50% ↑
2.宝民花园(建安一路)
3600元/月
111.76% ↑
3.华侨城宝湾公寓
17000元/月
88.89% ↑
4.后亭雅苑
2000元/月
85.19% ↑
5.宝树科技工业园
2200元/月
83.33% ↑
宝安租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.华侨城宝辰
7000元/月
-65.00% ↓
2.乐群综合楼
1480元/月
-61.05% ↓
3.洲石路162号小区
888元/月
-50.11% ↓
4.汇源蚝庭
1030元/月
-48.50% ↓
5.元岭工业区
1000元/月
-40.48% ↓
你需要在哪个位置租房子呢?我们有很多房源出租,欢迎随时来看房
UIc5jgG
:
白石厦附近有单间,一房一厅
问
你好,深圳租房多少钱?
IlCmHT2
:
深圳租房租金区间很大,和片区,位置,面积,装修,朝向,楼层都有关系,建议您以后询问时可以问具体一些,比如“想租罗湖黄贝岭地铁口500米范围内的1房1厅,中高楼层,南朝向,尽量偏东和南这两个朝向,装修好一点,租金大概在多少呢”,这样能形象一些,找到房子的时间也会更短哦
你好,租房物业费是由业主承担还是租户承担
S1d9Fsf
:
在深圳一般默认是客户方会承担物业等开销,但是对于特殊情况也可以特殊对待可以互相协商的
:
这个问题问的好,难道来深圳不是来赚钱的吗?中介人员服务是不用吃饭的吗?难道有人会义务帮你找房吗?免费的服务、免费的信息你敢用吗?各行各业的服务、信息都是要给费用的,不是明码标价就是包含在商品里。
问
安居客58租房价格都是真实的么,
基哥
:
只是一个参考价格,具体房间价格会因装修、朝向、楼层等因素有所浮动